Здравствуйте! Что в ближайшее время меня ждет в личных отношениях? - вопрос №1284003

2 ответа

Ответы

по таро -умренность выпала… диагностика должна быть с фото и дтами рождения
Здравствуйте, Лидия. На первый взгляд, ваши любовные отношения представляются вам в ярком свете, с восторгом, но на поверку — разочарование. Внешнее несообразно внутреннему наполнению. Это ваша призма, она у вас в голове. Программу эту нужно убирать. первопричину можно обнаружить при личном общении.

Натали