Как сложится моя личная жизнь в 2015г. Марина. 27.03.1963г.рож. - вопрос №1284055

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нужно убирать негатив что есть на вас, у вас одиночество идет, но к следуйщему году знакомство хорошее будет, длительное общения и отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В ближайшее время особых изменений нет. Можно провести обряд, открыть дорогу на личную жизнь.