И опять сон про лишние вещи. Мы были на море, с кем не помню, и когда надо было уезжать, то выяснилось, что мне надо избавиться от чего-то лишнего, - вопрос №1284123

например от засохших лаков для ногтей и я от них избавлялась. И я получаю информацию, что необязательно именно сегодня съезжать, а можно и завтрра или как мне будет удобнеее, что меня удивило нерациональностью для окружающих. На море мне очень нравилось и уезжать не хотелось.

Лучший ответ по мнению автора

Вещий сон о том, что как только освободитесь от лишнего, отжившего… в Вашей жизни начнут происходить удивительные  изменения и чудеса, предстоит смена жительства)))
Лучший ответ по мнению автора

Неонила