У девушки сейчас проблемы с финансами, до этого хорошо заработывала, а сейчас влезла в долги, когда кончится эта полоса? Екатерина 24.07.1989 - вопрос №1284142

Ответы

в феврале 2015
Здравствуйте, ваши проблемы связаны с негативом, подъем будет, когда вы отпустите проблемы, и решитесь что то поменять в своей жизни
Здравствуйте. Диагностика поможет разобраться в причине создавшейся ситуации.