Здравствуйте!!Есть вопрос,на работе есть молодой человек,который симпатичен,но он меня сразу предупредил,что серьезные отношения не нужны,тк,он любит гулять(((((Как поступить? - вопрос №1284247

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Как вам поступить — будет зависеть, что вы хотите в результате. Если просто хорошо провести время, то парень готов к этому, а если что-то серьёзное, то лучше и не начинать.
С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, он предупредил заранее-дал понять, на что можно с ним рассчитывать, решайте сами для себя-сближаться на время или держать дистанцию и оставаться загадочной для него.

@ SOFIA CHERNAYA