здравствуйте!!!!!!!!!когда у меня будут дети или их вообще не будет? - вопрос №1284277

2 ответа

Ответы

Для ответа на Ваш вопрос — можно обратиться к разным специалистам- есть разные способы  диагностики, В астрологии- для ответа на вопрос  составляют натальные карты (инд. гороскопы, которые строятся на основании дат, точного времени и места рождения)
Укажите ваши данные, данные мужчины, с которым хотите иметь детей или фото.

Заславская Елена