Добрый вечер,уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста,что у меня будет с работой? Как будет развиваться ситуация,стоит ли мне переждать какое-то... - вопрос №1284587

800 p
время с этим заказчиком или найти нового? И чего мне ожидать в дальнейшем(с материальной стороны)? Ирина 25.06.1974 Ленинград 4.15 утра. Очень беспокоит смогу ли я рассчитаться с кредитом? Заранее благодарю откликнувшихся экспертов
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте, Ирина.
Да, кредит погасите, но не так скоро как планируете.
Был момент, Вам не до работы совсем было. Сильное событие сломило Вас, но у Вас очень сильный характер. Вы боец. Не должны Вы в себе сомневаться, Вы уже доказали и себе и окружающим — всё задуманное воплотите.
Что касается подробностей, о текущей работе и заказчиках — Ирина, нужно Ваше фото.

С уважением. Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас видно полно не удачи в жизни вам не везет.Удача не хватает… и финансы не то и любовью не получается .

заказчик
КАРТА ИМПЕРАТРИЦА ОТЩЕЛНИК И СОЛНЦЕ

Да нужно ждать немного… новый пока не ищите… карта Солнце и отщелник говорят… что мудрый решения это и оно принесет финансовый улучшения а императрица это вы.карта женщина .

Финансы у вас улучшится в будущем .

удачи .

не теряйте уверенности в себе .

есть женщины который  сплетничают вам завидуют

Церковь советую чтоб защититься от женщин и от их сплетен и зависти… есть да такие  в вашем судьбе.

сможете рассчитаться с кредитом до лето 2015 года.
Здравствуйте, Ирина!  У Вас с этим заказчиком будет много неприятностей и разногласий. Имеет место вмешательство со стороны руководства, но так как Вы, человек честный и добросовестный, то доведете дело до конца, причем довольно успешно. Вам окажет содействие молодая женщина. Со стороны заказчика, скорее всего будут внесены какие-то изменения. С кредитом Вы рассчитаетесь, хотя периодически будут возникать затруднения. Желаю Вам Успехов!
Вам нужно искать нового время идёт а сдвигов нет, Что касаемо кредитов да вы с ними расплатитесь ближе к 2016г У вас к тому времени с финансовой стороны хороший рост пойдёт и мужчина хороший помогать будет он к вас с любовью и с домом своим возможно что будет замужество, т.к совместное проживание будет.
Ирина, Вы получите деньги не из того источника, на который рассчитывали.
Здравствуйте, Ирина. С заказчиком задержки будут, но Вы всё решите. Ваше умение доводить всё до конца поможет Вам в этой ситуации. С кредитом расплатитесь, хотя тоже будут небольшие материальные трудности.  Ближе к осени 2015г. у Вас начнётся финансовый подъём.
Здравствуйте, Ирина! В ближайшее время, Вы будете искать новые источники дохода, время будет напряжённое, но не переживайте, уже в начале весны у Вас будет упрочнение позиций в бизнесе и хорошие новости, большая вероятность. что уладите дела с заказчиком! Середина весны, Вам сулит открытие  новых  финансовых  перспектив, упорный труд и вопросы материального характера перестанут вызывать у Вас беспокойство! С кредитом будете расплачиваться постепенно, но всё выплатите! Удачи Вам и благополучия!
8 мечей вам выпала- ограничения, препятствия. Сейчас не время для активных действий, следует переждать. Радость небольшая будет в скором времени, но она проходящая. В финансовом плане застой до середины следующего года.
Здравствуйте!

Ваша ситуация, если охарактеризовать ее в общем, требует новых оригинальных идей и на настоящий момент, умения приспосабливаться к сложившимся условиям, и использовать их по максимуму. В работе с имеющимся заказчиком, потенциал не исчерпан, показано, что будут предложения и новые варианты совместного сотрудничества. Ближайшее полугодие -особое внимание расходной части Вашего бюджета, Выпавшая характеристикой Вашего финансового положения карта Справедливость в прямом положении, указывает, что кредитные выплаты Вы осилите. В ведении дел карта призывает к честности и умению во- время платить по счетам.

Удачи Вам!
Здравствуйте! Ирина, отойду немного от вопроса, но Вам нужно обратить внимание на своё здоровье!!! Теперь, что касаемо заказчика-после 16-го декабря вероятны сдвиги-денежные поступления! Но Вы постоянно переживаете в связи с работой, это истощает Вас! Идёт ощущение, что реализуя свой потенциал Вы попали в «долговую яму»! Понимаю, что советы давать легче всего, но Вам нужно сменить сферу деятельности на более спокойную работу, где не придется нервничать(хотя, сейчас наверное это, в принципе, не реально!).Если смотреть 15-ый год, то Ваши деловые(да и не только!)отношения изменятся в лучшую сторону! С января по март, в Вашей жизни сыграет значимую роль мужчина! Кстати, он окажет Вам огромную помощь, финансовую! Касаемо работы-сделок, то на начало года  ситуация может Вам показаться нестабильной; однако- то, что может Вам казаться провалом вскоре станет трамплином для Ваших новых начинаний! В целом, у Вас впереди всё не плохо, но не оставляйте без внимания своё здоровье! С ув.Влада.
С этим заказчиком Вам лучше переждать, если речь идет о новом кредите, то его лучше пока не брать, потому что потенциала рассчитаться с ним у Вас пока нет. С материальной стороны, в ближайшее время видны улучшения, так что своими правильными действиями Вы можете этому поспособствовать, усилить.
Успехов!
Ирина, здравствуйте! Отвечаю на ваши вопросы.
1. Что будет с работой? Вышла карта успеха, значит, с работой в следующем году будет успешно.

2. Вам стоит ещё подождать этого заказчика.

3. С большим трудом, но с кредитом вы расплатитесь.

С уважением.
Здравствуйте! Данный заказчик будет не постоянен. Карты вам советуют найти другого. Но вы сможете выкрутиться и погасить долг в следующем году. Постарайтесь набраться терпения и у вас всё получится. Если нужна помощь, напишите в чат я бесплатно помогу.
Нужно и этого заказчика из виду не терять, и нового искать. У этого заказчика с деньгами пауза. С кредитом вы рассчитаетесь. И еще. Вас ожидает встреча с мужчиной в январе. Судьбоносная встреча.
Здравствуйте!

Сейчас  Вы стоите как буд то на перепутье, но это скорее эмоциональный всплеск, отсутствие ощущения защищенности и стабильного фундамента, чем реакция на реалии жизни. В своей деятельности Вы должны быть более чем успешны. Сейчас буквально стоите на пороге новых перемен. Выпала карта ТАРО — /ТУЗ КУБКОВ/ — хорошее время для самоорганизации, новых начинаний и проектов. Не стоит бояться нового и того, в чем казалось бы мало опыта, Вы все будете схватывать на лету.Тот период который Вы переживаете именно сейчас не слишком плодотворный, но это временная заминка, связанная с Вашим внутренним мироощущением. Данную работу будете заканчивать, хотя  ее ход не всегда будет Вас устраивать, тем не менее придете к стабильному завершению и новое не заставит себя ждать.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Добрый день! На работе ожидаются одни проблемы, от руководителя или влиятельного лица.
С этим заказчиком ждать нечего. Ищите нового, там ключевое лицо — женщина.
С кредитом рассчитаетесь, с каждым днем будет все легче и легче. Только переживете сегодняшний проблемный период — это месяца 2.5.
Ира, вы занимаетесь  своим  делом, имеете к  нему  незаурядные  способности.Что то  в  жизни  вас  немного  подкосило  и  вы  выбились ( можно  сказать  из  своего  графика  жизненного), но  судьба  не  стоит  на  месте и  вы  опять в  пути. С  кредитом  не  волнуйтесь, расплатитесь.Заказчика найдете  нового, так  как  с  ним  будут  только  потери( не  раз  вас  подводил) В  июне и  силы  и  финансы  в  гору. Всех  благ.
Добрый день. Ирина, в течение 2-х месяцев ситуация  с заказчиком разрешится благополучно. Вы почувствуете уверенность в себе, наступает новый жизненный период. Возможно крупное денежное поступление, но не переоцените свои возможности. В целом наступающий год принесет Вам улучшение  финансовой сфере, много новых проектов, которые Вы успешно реализуете. Это и поможет Вам рассчитаться с кредитом. Всех Вам Благ!
С кредитом вы расплатитесь. Заказчика лучше найти нового, и не печальтесь не все так плохо)
Здравствуйте! Да, стоит переждать.По раскладу на развитие ситуации выпала КОРОЛЕВА КУБКОВ — это карта застоя.Период ожидания, неясных перспектив, в этот период возможны небольшие финансовые убытки.Но на итог выпала очень хорошая карта касаемо деловой и финансовой сферы — КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ -  прекрасная карта преодоления бесплодного прошлого. Этот процесс был или будет для вас извилистым и очень непростым, но бесплодный период был или будет преодолен. Это может иметь отношение к любому делу, которым вы занимаетесь.Карта говорит   о преодолении периода застоя и проблем, означает надежность и высокую квалификацию, умение работать и творческий рост.С кредитом Вы рассчитаетесь, финансовая сторона улучшится и стабилизируется.
Удачи и благополучия Вам!
В  работе  пока  не будет положительных сдвигов. Перекрыта удача у вас
Здравствуйте! Ситуация сейчас такая что нужно действовать во всех направлениях.....

Конкретно, на Ваши вопросы....
1. Сейчас лучше ориентироваться на этого заказчика.

2. В материальном плане дальше будет лучше если Вы будете подходить к ситуации творчески, действуя на опережение. Если будете пассивны, то возможно и ухудшение.

3. С кредитом расчитаетесь. Тут шансы хорошие… а Ваши опасения это просто проявление тревожности....

Удачи Вам!

Добрый день, Ирина. Карты вам советуют  искать нового заказчика, не надеется на старого, т.к ничего хорошего из этого не выйдет.Если решите ждать, то на это уйдет еще не один месяц, а это время, которое играет не на вас. Карты показывают, что вы сможете завершить свой проект  и после этого у вас показаны улучшения на работе, вас ждет рост финансов и благодаря  этому вы сможете рассчитаться с вашим кредитом. Наступающий год принесет вам финансовое благополучие, благодаря  вашему профессионализму, т.к. вам вышла карта  СОЛНЦЕ — это карта  указывающая на успешную  карьеру, профессиональный рост. Вас ждет большой  успех, который продлится целый год, вы будите пребывать  в центре внимания.

Удачи вам  и благополучия !

Здравствуйте, именно стОит сменить заказчика, как сами заметите, что дела пойдут в гору, ждать у моря погоды не нужно, нужно действовать, отталкиваясь от ваших данных-в материальном плане у вас прибудет в наступающем году(возможно появится новый, неожиданный источник доходов), но и расход виден значительный(видимо погашение кредита).
Переждите с этим заказчиком финансовое благо идет в этом месяце к концу месяца, С кредитом частично расплотитесь.
Здравствуйте. Ваш заказчик вас подведет, ничего хорошего с ним не будет, деньги жалеет, отдавать будет с трудом, такое ощущение, что он не только ваши комиссионные жалеет, но и даже для своего же дела. Я вам советую не сидеть в ожидании, а заниматься активным поиском нового заказчика и все силы направить туда.
Доброго здоровья !
Будет помощь от влиятельного мужчины. Вскоре ждите новость или предложение насчет новых условий и нового дела. Именно это изменит вашу жизнь. Дела пойдут стремительно вверх. Достигнете материальной независимости и успеха. Не сидите, сложа руки. Только так вы сможете сами изменить ход событий.

Благодати вам !
Ищите другого заказчиа… действуйте без оглядки на резинщика.
Здравствуйте. Вам нужно найти нового заказчика, ибо от этого толку не будет. Ситуация изменится в течение 2,5 месяцев.Старайтесь, как можно тщательней продумывать каждый свой шаг, чтобы не сложилась затруднительная ситуация. Вы обязательно справитесь, так как вам будет  сопутствовать только удача в 2015 году, материальное положение будет стабильным. С кредитом будете расплачиваться по-тихоньку, главное в срок.Удачи вам! С ув.Инна.
Я не вижу  на ближайшие пару  месяц  ухода  с работы… Да  вы  думаете  об этом, но  решение  откладываете  и  еще  отложите  не раз… Думаю  ближе к  лету  вы  решитесь на это, но не сейчас… Тут  детально нужно  смотреть… В  ближайшее  время  на работе  изменения  к лучшему  будут… А вот с  кредитом  выплату  пока не  вижу,   обязательства  еще  будут  создавать напряжение, со временем  решите все.  Удачи вам…

Добрый вечер, Ирина. Текущий заказчик не даст Вам той выгоды на которую Вы рассчитываете, поэтому в скором будущем Вы найдете другого.
С кредитом рассчитаться сможете, но в самый притык… Уровень удачи у Вас не так высок, и Вы уже видели этому подтверждение в этом году не единожды. Стоит поработать в этом направлении.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Возьмите знак и поливайте дома цветок для того что бы были деньги всегда на кредит.
вам стоит переждать. Все наладится. Заказчика найти другого.
Здравствуйте, Ирина.Сделала расклад - VIIIаркан, Правосудие (перевернутый), 3 жезлов, Паж пентаклей, 7 жезлов (перевернутая), 9 мечей.До конца 2015 г Вас ждет плодотворный период, заказчика менять стоит, у вас после этого идет финансовый подъем.На протяжение года вы будете рассчитываться с долгами.Это год успеха.Ваше финансовое положение начнет улучшаться, вы наполнитесь оптимизмом. Ваши партнеры окажут вам большую поддержку.В 2015 году вы можете иметь самые разнообразный опыт.Этот год представляет собой окончание цикла , а это означает конец того, что было раньше и начало чего-то нового.На вашу жизнь большое влияние окажут более удачливые компаньоны. Разумно будет прислушаться к ним —  вы сможете получить полезные советы и ценную информацию.В 2015 году  Вы будете очень заняты коммерческими делами.Вы наверняка получите несколько свежих предложений, которые улучшат ваш статус. Вы заключите новые соглашения, и эти документы окажут долгосрочное воздействие на ваше материальное положение.Все у вас хорошо на протяжении года.Ирина, если остались вопросы напишите в чат.