Здравствуйте, Очень устала от одиночества,ни семьи ни детей. Подскажите, в ближайшее время появятся отношения, или не стоит и надеяться, и выйду ли я вообще когда-нибудь замуж.Юлия 4.11.1989 - вопрос №1284599

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия.
Прогноз на личную жизнь на год — до февраля 2016 г.
Сейчас у Вас идет отсечение ненужных, отживших себя связей, идей. Трансформация глубокая. В марте появится счастливый случай. Мужчина Вода по гороскопу (Рак, Рыбы, Скорпион). Этот мужчина Вам дан для отношений, чтобы распутать кармический узел. Что-то Вы постоянно делаете не так в отношениях, не хотите решать какую-то поставленную перед Вами задачу. Если хотите, чтобы жизнь дальше сложилась удачно, пройдите этот урок и вынесете для себя опыт… В июле отношения с ним выйдут из-под контроля. Тот самый случай, когда все пойдет не по написанному сценарию. Не так, как Вы раньше строили свои отношения. Возможно на какое-то время придется прекратить эти отношения, чтобы все осмыслить и начать доверять Вселенной в том плане, что «все, что делает Бог — к лучшему».Когда Вы преодолеете все выстроенные Вам препятствия (август), в сентябре Вы таки сможете уже строить ровно свою судьбу. В октябре уже появятся новые отношения, влюбленность. Но, есть большая вероятность за «розовыми очками» не увидеть того, что Вы слишком самоуверенны и каждый из партнеров видит картину отношений по своему, причем каждый убежден в том, что его видение правильное и будете пытаться его навязать друг другу. Возможно получите опять негативный опыт от этих отношений. Самое главное учитесь не относится к этому трагично! Это прохождение Вами уроков. Их надо пройти. Поэтому, не смотря на неудачные отношения, которые я увидела у Вас в течении года, в эти отношения надо сходить. Это даст Вам определенные уроки. Тогда в дальнейшем у Вас сложится прекрасная личная жизнь.
С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам надо убрать пессимистичный мысли

замуж выйдите… просто еще время не пришло