мне 32 а я. уже сирота и к тому же одинокая мама. - вопрос №1284600

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Надежда!  Я очень Вам сочувствую, но вижу, что нет повода так отчаиваться. Вы — женщина сильная и целеустремленная. У Вас есть окружение, на которое можно положиться. В ближайшем будущем Вам будет сделано предложение руки и сердца от человека, с которым Вы знакомы. Вас это очень удивит, но Вы дадите ему надежду.

Надюша, ну разве это конец  и бесперспективно всё? ОтнюдЬ!
ЛишЬ от Вас зависит- как скоро Вы успокоитесЬ, словите самообладание и выверенно удержите равновесие на таки крепком полу у вас под ногами! Одинокая мама? Как так одинокая? А ляля?)) А мужчина, который идёт навстречу Вам? Будете источатЬ испуг и импулЬсы беды, это исказит его курс… от беды кораблЬ отворачивает.  Надо и ради дитя, и ради своего и общего будущего в любви и радости, улыбнутЬся внутри себя и росточки радости найти… Ну представЬте каково зависимому от Вас малышу сейчас.когда мама испугана и считает себя одинокой...

Дату рождения Вашу, пожалуйста и фото.