Доброе время суток! Елена 10.07.1986. гр.,у меня один вопрос который терзает нашу семью! получиться у нас что мы задумали, потому что денег на это... - вопрос №1284681

нет! Что делать не знаю! Помогите разяснить ситуацию! спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Так как вопрос задан абстрактно, то ответ может быть такой же.
Итак, получится у вашей семьи то, что вы задумали: да, но как можно меньше людей должны знать об этом. Это то случай, когда информация, которая вышла, может навредить..
Чтобы более детально ответить на ваши переживания, нужно знать конкретику. Будет желание — обращайтесь