Добрый день! В нынешнюю ночь с 7.12.2014 на 8.12.2014 приснилось, что я вырывала свои зубы. Начала проверять зубы, увидела гнилой, поверила, что шатается, вытащила без проблем. После улыбнулась, дабы - вопрос №1284759

поверить, что дырки не видно. Внешний вид зубов удовлетворили. Решила проверить ещё раз, нашла ещё гнилой, повторила те же действия. Раз на 4 так дошла до переднего. Он тоже шатался. Я его вытащила, поняла, что останется дырка, которую видно, вставила зуб обратно. На этом моменте сон закончился. Крови не было совсем. Единственная разница в процедуре вырвания была в том, что после того, как я удалила первый гнилой зуб, следом полез и выпал ещё один гнилой зуб. Дальше я уже просто убрала несколько больных зубов.Зоя 17.05.1991
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сон говорит о том, что вы без сожаления расстанетесь с «гнилыми» людьми, тех кто Вас окружает.Удалите без всякого сожаления из своей жизни «мусор» и начнёте новую «ровную» жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте сон сулит о том, что у вас будут проблемы со здоровьем, сон не благоприятный.
рядом с вами есть (или будут появляться)… мягко сказать  «гнилые» подруги и друзья… осмотритесь… что делаете не так… почему так происходит…
Здравствуйте, Зоя!
Похоже на что-то связанное с абортами… или невозможностью забеременеть, выкидыши… Серьезные проблемы по гинекологии.
С уважением, Вероника Варно