здравствуйте. восстановится ли моя семья? - вопрос №1283265

Ответы

Исходя из хорарного метода (расчёт по времени задавания вопроса) отношения могут восстановится в течении полугода. Но для более точного ответа нужно сделать подробный анализ взаимоотношений с фото и данными всех участников вопроса.
Для предметного ответа -надо фото, данные партнёров, если вы действительно желаете услышать ответ, добавляйте свои данные в вопрос. Для вас выпала очень интересная карта-возвращение, исполнение желания. Но это только в формате одной карты