Здравствуйте! Есть ли чувства между Артемом (06.06.1988) и Еленой (18.08.1987)? Будет ли брак? Дети? Когда? Спасибо. - вопрос №1284835

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Чувства взаимные, Артёму очень нравится Елена, притяжение между Вами довольно сильное, но Артём старается пока не привязываться к Елене, серьёзных планов не строит! Если говорить о перспективе в будущем, то брака с Артёмом, увы не просматривается! У Вас будет другой мужчина! Удачи Вам и благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства есть, но совместного будущего нет. Много препятствий