Всем Здравствуйте!!!У меня к вам есть вопрос!Когда мои родители получат квартиру,долго ли еще ждать??? елена 13.02.72,сергей 01.01.72,я 03.04.93-оля!!!!)спасибо большое!!!это очень важный для всей - вопрос №1284864

нашей семьи вопрос
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вопрос решится не так быстро как вам хотелось… а ускорить моде хозяин семьи… обратившись к нужному человеку… в нужную инстанцию…