Здравствуйте, появится ли у меня спутник жизни? - вопрос №1281056

Ответы

Здравствуйте.Появится.Причем очень скоро.
Здравствуйте, у вас есть разочарования в мужчинах, неверие в себя, вас предавали… нужно это отпустить, раскрыться.У вас в следующем году с апреля-по июль приблизительно должно быть знакомство, но не упустите шанс, поскольку вы почему-то задумаетесь, нужны ли вам отношения или нет… Удачи!