К чему снится есть во сне молочный шоколад? - вопрос №1285008

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

разброс трактовки этого сна велик… но скажу из практики… это как правило в реальности вы стремитесь к более легкой жизни… вам кажется… что вы работаете как вол… с полной отдачей  не получая ни малейшей отдачи от окружающих… вам кажется что окружающие окружающие вас не ценят… вы врали в такое состяния примерно месяца на три  и вас это угнетает.
Здравствуйте, наяву к приятным изменениям в личной жизни, в карьере.Если именно Вы ели шоколад, то вас и коснуться положительные изменения!

@ SOFIA CHERNAYA