Добрый день Эксперты. Вопрос: Ожидается у меня работа в другом городе и когда ? 04111979 Влад - вопрос №1285089

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Занятно вопрос поставлен..
Возможности разные естЬ у всех. А вот кто, как и какие из них исполЬзует- ТОЛЬКО от Человека зависит.
Выбор — естЬ такое понятие.
Да, работатЬ и даже… новую жизнЬ начатЬ, естЬ для вас в другом городе, но СДЕЛАТЬ для этого ВСЁ Вы должны сами. И решитЬ(ся), и НАЧАТЬ.

А КОГДА — да вот ТОГДА! Когда решителЬно решитесЬ, когда найдёте вакансию, чтоб зацепиться, потом уже и далее продвинетесЬ!)

СидетЬ-боятЬся-не решатЬся = лишатЬ СЕБЯ возможности. Её перенаправять другому человеку.Не тяните- что теряете, Влад?))

А когда наступит КОГДА, то тогда и… всё получится;)

С наступающим Новым!))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, такая возможность просматривается. Более года пройдет, прежде чем удастся реализовать.