Здраствуйте! Очень нужен Ваш совет! Не знаю что делать! Познакомилась с мужчиной по интернету (Сергей - 34 г.)! Говорили по телефону, немножко... - вопрос №1285090

рассказал о себе! Но не знаю стоит ли ему верить, некоторые моменты меня настораживают! возможно у него таких знакомств еще много! Стоит ли вообще продолжать общение? Часто звонит и предлагает встретится! Алена (25 лет)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Алёна, здравствуйте! Конечно, он вам всё не рассказывает, но встретиться вы можете, только на нейтральной территории. Там всё и выясните.
С уважением.