мне 22, парню 23. Есть проблема- меня безумно обижает то, что он смотрит картинки и видео эротического содержания. Поссорились, но проблему не решили. Помогите, прошу! - вопрос №1285135

Ответы

Здравствуйте, Аля. Ревность к картинкам? Проблема в Вашей самооценке и уверенности в себе, которые и нужно восстановить. Выберите эксперта, которому доверитесь, и проработайте.
А что Вам в этом не нравится? Во-первых, это нормально.  Во-вторых, посмотрите вместе с ним, может узнаете какие-то его новые пристрастия, возьмете себе в «копилочку». Примените на практике новые «фишки» вместе с Вашим мужчиной — скорее всего получите удовольствие.

А то, что Вас это обижает — нужно поработать с самооценкой,  с комплексами, которые она дает.
Обращайтесь.
Добрый день. Аля, вам с молодым человеком лучше всего обратиться к сертифицированному сексологу, хотя бы в режиме онлайн. У вас типичная реакция женщины, которая воспринимает просмотр мужчиной порно/эротику (грань между ними тонка и не четкая), как измену, а это всегда мощнейший удар по самооценке.
Аля, направьте интерес мужчины к просмотру порно/эротики в нужное вам русло, например, реализуйте любимые им сюжеты и т.д.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам