Где мой брат? Найду я его? Николай 27.11.1967 город Орск - вопрос №1285175

Ответы

да
Ваш брат находится на достаточно большом расстоянии от вас… но есть связь с ним… про которую вы  узнаете к концу весны 2015 года… у вас состоится разговор с женщиной при помощи которой вы сможете выйти с ним на связь… она покажет вам фотографии ее родственников и вы на одной из них узнаете своего брата… ее же родственница уже имеет непосредственный контакт с вашим братом… такая вот случайность которая сыграет в вашу пользу…