что делать если включаю компьютер, а он пищит и на экране ни чего нет ?дальше не загружается ни чего - вопрос №1285354

3 ответа

Ответы

пищать он может из за многого а так для начала посмотрите все его кишки… диски… память...
Как именно пищит? Сколько сигналов? Какая версия bios на компе? Какая видеокарта используется — отдельная или встроенная?