Не работает вайфай. В horts ничего,кроме нужной строки. Уже триста раз писала статический. Ноль. Серый индикатор. Мучаюсь уже 3 недели. Брандмауэр в антивирусе норм. Помогите - вопрос №1285369

Ответы

конкретнее о проблеме? жду…
На ноутбуке или на чем? Только дома или везде? Частично (отдельные сайты\программы) или полностью? Какая ОС?