У меня непростая ситуация в жизни.Зависла. Между прошлым и будущим. И куда идти-сама не знаю. Рассталась с мужчиной. Плохо рассталась но ..думаю о нем. жалко -пять лет убухано. - вопрос №1285534

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не жалейте. у вас будет новая любовь, но для начала нужно отпустить старое, прошлое.  Простите и отпустите. Напишите ему письмо о том, что прощаете и перечислите в нем все свои обиды и то, о чем жалеете, а потом это письмо сожгите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не стоит жалеть о тех годах.Вы их не «в бухали», Вы учились, это время дало некоторый опыт и очень полезный.Пусть были ошибки, но и были положительные моменты.Рвите с прошлым и вступайте в новом году в новую жизнь с опытом прошлого.
Здравствуйте! Уважаемая Галина у Вас на пути будет встреча с мужчиной с которым Вы забудете то что было ,,, нужно отпустить прошлое и идти с новой страницы в будущее
Здравствуйте. В сложившейся ситуации можно провести диагностику и просмотр.Обращайтесь в чат с данными. Услуга платная.