Добрый вечер! Вопрос по линиям брака. Три линии, одна из них в центре слабовыраженная, А которая ближе к мизинцу раздваиваться к внешней стороне. Что скажете? - вопрос №1285599

2 ответа

Ответы

Добрый вечер! Лучше присылать снимки ладоней, потому как сложно что-то трактовать, вырвав один фрагмент.
Не понятно, где у вас эти линии брака — около мизинца? Такие линии могут говорить о том, что у вас будет в жизни три привязанности, которые могут перерасти в брак. А ещё это и дружба. Поэтому лучше целиком ладони смотреть.
С уважением.

Здравствуйте, соглашусь с Благовестой. Нужно смотреть фото, так же по фото можно просчитать и возраст ваших линий привязанностей. Вилки на линиях привязанностей чаще всего говорят о возможности расставания или неудовлетворения отношениями.
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов