После проблем с питанием компьютер включается но выдает окно восстановления после ошибок виндовс, при этом выдает два способа загрузки обычный и запуск средства восстановления при загрузке, все бы - вопрос №1285637

ничего но клавиатура в этот момент не работает по непонятной причине, и автоматически заходит в восстановление запуска…Что делаеть?
1 ответ

Ответы

Александр