Здравствуйте ! У меня холодильник стоит в секторе богатства ,я на него поставила статуэтки лакшми и тд и храню там деньги-это правильно? Не замораживаю ли я таким образом доходы? - вопрос №1285684

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Деньги в холодильнике хранить не надо. Деньги — это эквивалент всех благ, которые за них вы можете приобрести. Хранить нужно хорошие продукты и бутылку шампанского, чтобы привлекать благосостояние и удачу. Поставьте зеркальце, чтобы преумножало достаток. Ваш холодильник будет генератором энергии достатка.