Здравствуйте,подскажите,что это может быть? - вопрос №1285756

Вот уже как 11 лет как ко мне по ночам приходит то ли дух то ли человек, весь в черном в капюшоне, все это происходит когда я резко просыпаюсь и переворачиваюсь, он то стоит рядом и смотрит на меня, то чуть подальше, последний раз вообще стоял на коленях рядом с кроватью и молился молча, я все время стараюсь рассмотреть его лицо, но там ничего не видно… чувства разные начиная от любопытства и заканчивая страхом, потом я проваливаюсь в сон и больше ничего не помню… что это может быть? может какая нибудь порча или еще что то? что мне делать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Меня очень заинтересовал ваш случай. Очень  похоже на низковибрационную негативную сущность. Если это для вас актуально  - можете обратиться  в  личку. Исследуем это явление по фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Это Дух — Хранитель. Он из вашего прошлого, возможно хранитель по родовой линии. Вам не стоит его бояться, попробуйте мысленно наладить с ним контакт. Будьте Счастливы!!!