попала в тупик хотела узнать выход есть или нет - вопрос №1285767

3 ответа

Ответы

выход есть всегда и из любой ситуации.
Все не так страшно, как вы думаете. Выход найдется скоро и как бы сам по себе
Здравствуйте, выход есть обязательно. Нужно лишь узнать какие лучше предпринять действия, чтобы ситуацию распутать.
Приходите на консультацию по акции и будем разбираться. без ваших данных сказать что-то конкретное нельзя
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов