Бизнес - вопрос №1281374

800 p
Здравствуйте!
Уже который раз обращаюсь к вам. Сейчас я нахожусь в глубокой депрессии и разочаровании. И болезни все повыскакивали из-за моего состояния. А дело в том, что я выдохлась, я устала бороться за свое дело. У меня нет больше сил. Я не могу сказать, что все уж очень плохо. Но что-то идет не так. С работниками у меня вечная проблема. Я уже даже никого не ищу, хотела дотянуть до февраля, расквитаться более менее с долгами, И когда будут свободные деньги опять искать человека. Но фишка в том, что я сама уже не могу работать. Сначала была раздражительность, злость, теперь уже физически не могу. Постоянно ссорюсь со своим молодым человеком из-за работы. Мне работа не приносит ничего кроме моей усталости. Да, она приносит какие-то деньги, но большинство этих денег уходит на погашение кредитов и в итоге у меня стойкое ощущение, что я работаю за просто так. Ненавижу уже каждый день, который я просыпаюсь.Ничего не успеваю, ничего уже не могу. Стойкое желание закрыться, сбежать… Но я так делала уже раньше, а толку? Да и сбежать мне не дает упрямство, так как некоторые хотели бы, чтобы я закрылась. Только это и держит меня. Что мне делать? Найти в себе еще силы или просто это все не мое и не это мне по судьбе? Просто все у меня не получается… Хотя мне и прогнозировали финансовый успех, но верю я в него. Что-то не так идет.
Светлана, 14.12.1985 г. Ленинград
42 ответа

Ответы

Светлана, Вы привыкли делать все на отлично, стараетесь взвалить и решит все самостоятельно, у Вас, можно сказать, «синдром отличницы» — все должно быть на 5 и как Вы считаете, все зависит только от Вас.
Взваленная ответственность рано или поздно дает организму понять, что «все, хватит уже, дайте мне отдых». А выработанное годами говорит «бейся, работай, старайся, достигай!» Итог — Вы не живете, а бьетесь с окружающим миром.
Постарайтесь спокойно сесть, освободить голову от нескончаемого потока мыслей и прочувствовать — что нужно именно Вам — ежедневный «день сурка» или что-то иное. Почему ситуации повторяются с некоторой периодичностью? Где эта зацепка, которая поможет выбраться из этой повторяемости ситуаций? Как только прочувствуете, что к чему — ситуация начнет меняться в лучшую сторону.
Здравствуйте! вам нужно просто разобраться в себе, хотите вы этого. Не одно гадание не сбудиться если вы этого сами этого не хотите. Подумайте вам это нужно или нет. Если да то идите до конца и вас ждет успех. А по картам у вас действительно успех но которого вы добились сами .
Света проблема не в работе и не в долгах проблема вашего эмоционального истощения вам нужно чтоб ваш парень вам помогал поддерживал. По описанию состояния возможно негативное воздействие завистников но для этого конечно нужно фото для просмотра есть или нет негатив и кто сделал. удачи в делах не хватает я могу вам подсказать как её привлечь самостоятельно и без заговоров. Но то что у вас финансовое положение возрастёт это правда.
Это  ситуация  давняя и  возникла  она в  вашей  жизни  не  случайно.Сложный  период  в  вашей  жизни  продлится  еще и  конфликты  с  близкими , и  не  разрешенные  проблемы.В  сентябре у  вас  изменятся  обстоятельства, вы  будите  заниматься  совсем  другим.Можно  сказать, что  расправите  крылья.Света, вы  сильный  и  упрямый человек, не  думаю, что  минутная  слабость при  выше  вашей  жизненной  мудрости. Все  перемелется.Терпения!
Не будет у Вас финансового благополучия… Как оно может быть? Из чего ему взяться?.. На Вас большая порча, которая пожирает всё позитивное…
Добрый вечер! Светлана, Ваша жизнь превратилась  постоянный экзамен, Вы пытаетесь доказать всем, а в первую очередь себе, что Вы сильная и со всем справитесь. Да, это так. Вам и дальше придется трудиться не покладая рук. Сейчас Вы находитесь в таком состоянии, что готовы «положить конец» начатому делу, считаете, что этот конец будет Вашим освобождением. Но все дело в том, что через какое-то время, Вы пожалеете о содеянном, опять возьметесь за новый проект, в итоге, Вы будете постоянно наступать на одни и те же грабли! Вы не сможете жить без действия, Вам не подходит работа «под начальником»!  Слишком много завистников у Вас, они радуются Вашим неудачам. Вы пытаетесь что-то доказать! Не надо никому ничего доказывать.   Прошу Вас, посмотрите на ситуацию проще, через 3 месяца все у Вас пойдет намного лучше, чем сейчас. Выпала позитивная  карта. Вам выпадает помощь от мужчины- Для решения возникших проблем. Вы самостоятельно не сможете справиться, Вам нужен соратник, друг, советчик. Вы объедините усилия и вырветесь из рутины.С марта месяца 2015 года Ваши дела будут динамично развиваться, намечается прогресс. Не бросайте, это Ваше дело и оно будет приносить Вам не только финансовое благополучие, но и моральное удовлетворение. Всех Вам благ!
Добрый вечер! Что делать: вы должна быть одна, думать только своей головой, не иметь партнеров и советников; собрать всю себя в кулак, сжать зубы и прекратить себя жалеть, стать в позу борца; и поменьше всем все рассказывать, стать хитрее, недоговаривать людям, а лучше — молчать.
Ваш бизнес — это ваше, но не без проблем. Так показано. И, судя по вашему описанию — это правда.
Знаете, даже если вы и оставите свой бизнес, это не поможет вам стать богатой. Такая информация.
вы устали и потому кажется именно кажется, что у вас нет сил.у вас все будет хорошо.и советую вам обратитесь к понравившему эксперту и вам помогут наладить и свое состояние и бизнес.
На самом деле, Светлана, Вы занимаетесь не своим делом, постарайтесь найти свое дело, то, которым Вы бы занимались, невзирая ни на что и оно принесет Вам и деньги и удовольствие, никогда не поздно поменять курс своего жизненного корабля…
А без кредитов не пробывали поработать? Вы пока работаете на кредиты одни.
Большая зависть со стороны ваших работников, и есть магическое воздействие на вас и ваше здоровье и это все связанно со светлой дамой.
Здравствуйте, Светлана! В ближайшее время, у Вас идут испытания и справляться Вам придётся самостоятельно, так как Вы и привыкли надеяться только на себя! Из-за своей усталости, Вы захотите ограничить общение, и у Вас нет желания идти на контакт с другими! Пока Вы займёте выжидательную позицию, так как идёт застой в делах! В феврале начнутся сдвиги в финансах, улучшение перспектив в бизнесе, более стабильное и прогрессивное время, будет к концу мая! Проблемы, которые возникли, из-за того, что очень много завистников, плюс ко всему, Вы слишком многое взвалили на свои плечи, и организм истощается, здоровье ухудшается! Терпения Вам и сил, всё стабилизируется! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте, если работа не приносит морального, материального удовлетворения-значит это не работа, а одно раздражение, идут проблемы с работниками и со здоровьем, выход один-чтобы восстановиться эмоционально и в плане здоровья-закрывайте это проблемное дело, работайте на  чистую зарплату, без лишних расходов и нервов.У вас по данным видно, что в материальном плане -прибудет в наступающем году,, возможно это будет смена вашего направления или начало чего-то нового.
Здравствуйте! Карты Таро показали Вас Королевой пентаклей. Это однозначно говорит о Вас, как о человеке, квалифицированном, умеющим работать и нацеленной на творческий рост. У Вас внутри заложен огромный потенциал, но сложившиеся внешние условия, выступают тормозом развития. Противоречие между планами у Вас в голове и реальной возможностью реализации, приводит к внутреннему конфликту и Вашей повышенной тревожности. Вам не стоит никуда бежать, ни закрываться, а подумать над тем, чтобы снизить Ваш уровень восприятия трудностей. На будущее Вашей деятельности выпали карты Суд и Солнце, которые означают период перемен, значительных, но понятных и ясных. То есть, Вы найдете подход к решению самых важных для Вас задач в Вашем деле и получите новый импульс.

Всего Вам доброго!
Светлана вам надо обратиться к психологу чтобы он помог вам выйти издепресии в этомслучае здесь нет ничего мистического да и предугадать вашу судьбу сложно вы довольно активный человек у вас сейчас просто сложный период. Успехов вам И не забывайте Все прошло- пройдет и это!!!
Здравствуйте. Вы эмоционально подавлены и расстроены, слишком много проблем навалилось на вас, но вам нужно потерпеть.все испытания вам идут по судьбе.В вашей жизни конкретно огорчения сейчас, а именно период разочарований и препятствий вместе с огорчениями в придачу.Вы как лошадь ломовая сейчас стали работать, а не получаете отдачи.У вас чувство, что откачка энергии с вас идет.Вы пытаетесь терпеливее быть, как терпением пытаетесь запастись, но увы порой срываетесь. Вы осознаете, что удары судьбы вас учат быть стойкой.Какое- то известие при -том дурное вы в недавнем времени получили.Вас что-то привело в недавнем времени в жалкое состояние, когда вы сами от себя были в шоке.Вы о чем-то тревожитесь.Ваши деловые качества были кем то оценены.Что то с дорогой связано-но какие- то препятствия проглядываются. Вы работой не удовлетворены, чувствуется неудовлетворенность, а именно вы вымотанная приходите, не получаете того чего хочется в работе. У вас как некая трансформация сейчас.Вы уже не живете так как прежде.Но что- то мешает просветлению, вы что -то видите будто сквозь пелену.Вы какую- то ясность увидеть не можете.Нервы четко проглядываю что расшатаны, есть унылость в душе. На будущее — ситуация стабилизируется. 2015 году  году ваше финансовое положение будет лучше, позитив с которым вы будете выполнять свою работу, очень повлияет на все происходящее; уныние и депрессия отступают, будет помощь от мужчины.Только ваша положительная энергия сможет притянуть удачу. Поэтому ни в коем случае не сомневайтесь в своей удаче, ни на одну секунду. Вам будет казаться, что  у вас все хорошо, так и будет.Берегитесь только зависти, так как появится такой человек, который начнет завидовать вашим успехам, которых вы добились за столь короткое время. Поэтому будьте более сдержанной в разговорах со своими партнерами, так как это может навредить вашим дальнейшим успехам.Удачи вам и всего наилучшего! Я желаю вам исполнения всех желаний в Новом 2015 году. С ув.Инна.
Здравствуйте. нужно в первую очередь почистить себя, восстановить свою энергетику, почистить помещение в котором ведете деятельность и сделать обряд на привлечение клиентов, все наладится.
Здравствуйте! У вас сейчас в жизни застой. Вам сильно позавидовала девушка. От этого вам ничего не хочется и всё уходит из под рук. Вас нужно очистить и поставить защиту. У вас всё получится. Вы целеустремлённая девушка и сможете в жизни много чего добиться. Но вам нужно сейчас немного отвлечься и заняться собой.
Для привлечения успеха и денег обратитесь ко мне в личку. Я бесплатно скажу что вам делать.
Над вами как я вижу нужно провести серьёзную работу ибо у вас настолько ослаблена духовная сила и физическая то же и поэтому вам нужна энергетическая подзарядка и я вам готов в этом помочь но мне нужно что бы вы доверились мне и поверили в то что эта подзарядка вам поможет найти сил и разрешить некоторые вопросы ибо я вижу что вы уже сами не в силах что то и сделать.
Есть негатив энергетический и денежный  из — за допущенной  ошибки в договорах. Сказываются так же на состояния здоровья личные отношения, отсутствует поддержка в трудных ситуациях.
Для улучшения здоровья нужно поработать с энергетикой, для улучшения дел исправить допущенные ошибки и поставить защиту с привлечением денежных потоков.
Посмотрите фильм Полианна, Может образ этой девочки даст Вам толчек к выходу из дипрессии. Поиграйте по её методу. Во всем полохом поищите зерна хорошего.Энергии в вас много. Просто вы её тратите в ненужном направлении.
Здравствуйте Светлана! Так сейчас происходит от того, что у вас сейчас критический спад энергетики — за месяц до дня рождения и 12 -ть дней после дня рождения, все люди ощущают этот спад энергии, как разряженая батарейка, поэтому именно в этот период нужно уделить время отдыху, отпуску и т.п. Так заложено каждому человеку природой в этот период. После вашего дня рождения у вас наступает немного сложный год по 9 -летнему личному циклу — седьмой, когда вам необходимо будет особое внимание обратить на свой духовный рост и учебу — учиться в прямом и в переносном смысле жизни. Поэтому сейчас нужно немного вам поберечь свои жизненные силы и энергию, чтобы до конца их не исчерпать, а потом это может отразиться на состоянии вашего физического здоровья. Подробно консультация платно. Всего вам доброго и удачи!
вы раздвоились… пытаетесь везде успеть… для всех быть хорошей… идет моральный надрыв… и это плохо… может быть нервный срыв… вам стоит перейти на другие рельсы… успокоиться и встрепенуться… может  и можно вам помочь с помощью магии… да прежде глянуть нужно на все происходящее… что бы не навредить…
Попробуйте поменять подход к задаче к вопросу применяя энергию души (подробнее при консультировании).
Идет уточнение — есть черное манипулирование.
Здравствуйте, Светлана!
Не той дорогой идете, вот и получаете то, что получаете… Да и кармическая отработка у Вас именно в эту сторону. Все закономерно. Я могу Вас проконсультировать по этому вопросу в личном чате на платной основе. Стоимость консультации указана в разделе «Акция» моего профиля.
С уважением, Вероника Варно
Светлана, Вы сами  написали как есть  -  «что-то идет не так». Астрологически  успех и удача на Вашей стороне. То, что Вы описали  не  соответствует  Вашему характеру, заложенному датой рождения. Поэтому, либо дата  как-то ошибочна, либо  на Вас оказано  магическое воздействие, причем серьезное, судя по последствиям. Найдите себе  хорошего эксперта  для снятия воздействия извне. Нужна будет диагностика, чистка, установка защиты. Главное, прочувствуйте правильно нужного Вам эксперта и обратитесь, он поймет Вашу ситуацию и думаю примет оплату в рассрочку.  Не падайте духом, в крайнем случае обратитесь ко мне, я постараюсь  поддержать Вас, насколько смогу.

Добрый вечер, Светлана. У Вас действительно в будущем все будет весьма успешно в отношении бизнеса. А теперешние проблемы — результат перенагрузки, Вы просто перегорели на работе. не смотря ни на что дайте себе хотя бы немного свободного времени для личной жизни, для себя любимой. Тогда вернется и желание работать и результаты будут проявлять себя в большей мере и удовлетворение от труда появится.
Все в жизни человека должно быть сбалансировано. Кроме того, в целях ускорения выхода из кризиса, не плохо было бы повысить уровень Вашей удачи, который сейчас крайне низок.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Здравствуйте, Светлана.
Идёт информация что подобное состояние с Вами уже более года… с некими «взлётами и падениями», плюсами и минусами, но чёрная полоса затяжная.
Повод задуматься. Задуматься о серьёзных переменах. Вы многое взвалили на себя, не доверяете другим, не принимаете и не просите о помощи… а стоило бы. Вам нужны единомышленники, нужна помощь. Вы не справитесь одна и закончите нервным срывом… дайте себя расслабиться. Катастрофически нужен отдых, нужна гармония душевная во-первых. А её нет.
Если у Вас нет внутренней гармонии всё пустое...
Нужно кардинально менять Вашу жизнь...
И скорее всего работать над энергетикой, над притяжением удачи.
Светлана, чтобы просмотреть подробнее и сделать прогноз, нужно фото.
По данным мне идёт кардинальная смена деятельности, другой вид бизнеса и там успех. Уже куда более ощутимый доход. Но к этому нужно будет прийти.

С уважением. Ева
Здравствуйте Светлана.
Ваше ситуация " проблемная" тянет уже долго, причин несколько, первая конфликты по прошлому, есть женщина которая очень много " плохого2 вам пожелала от злости, зависть и гнев от неё идёт, во-вторых у вас плохо активен денежный канал, вы сейчас как " ёжик" наэлектризованный, да и страх есть, он кстати тоже очень хорошо влияет на денежный канал. Пока вам для себя нужно понять будете ли бороться за бизнес или нет, и уже от вашего решения зависит ваше будущее в 2015 году. Прежде всего вам нужно сделать коррекцию ситуации, во-вторых снять всё, что на вас налипло, в третьих вам нужно поработать со своим денежным каналом. Иначе, если всё оставить так как есть, в течение 1-3 месяцев просматривается закрытие, т.е остановка. У вас в 2015 году просматриваются перемены связанные с неким мужчиной, мужчину знаете, он близок к вам.
В любом случае всё решаемо, только не опускайте руки. Дорогу осилит идущий.
Есть женщина который вам очень сильно завидовало и сглазило.Вот причина не удач.Она брюнетка старше вас .

у вас в весне все дело наладится и финансы намного улучшится .

1.Мне работа не приносит ничего кроме моей усталости.
2… закрыться, сбежать… Но я так делала уже раньше, а толку?
3.Да и сбежать мне не дает упрямство, так как некоторые хотели бы, чтобы я закрылась. Только это и держит меня.
4.Что мне делать?(ц)

1.Если шёл уверенно на свет, а свет оказался фонарём на стене, освещающем тупик, выдохни, развернисЬ и иди в начало — тупик бесперспективен. В следующем выборе пути, на один неправилЬный вариант будет менЬше)

2.Сбегать толку мало. Навести порядок. оплатитЬ счёт, закрытЬ, сдатЬ ключ консЪержу.
И переехатЬ в другой дом с чистой совестЬю. В дом проще, но уютней — чтоб душа отозваласЬ.
Тогда вместо реквиема по утрам, глядя на солнышко или снежок за окном, можно будет слышатЬ валЬс цветов)

3.«Коту нет дела до того, что думают о нём мыши. Он о них не думает вовсе» — не полезней ли покинутЬ парилку до наступления удушЬя? Или таки доставитЬ удовольствие тем, кто хочет посмотретЬ трагический финал? А кто решил, что он должен бытЬ трагическим? Автор пишет свою пЬесу, а читателЬ найдётся на каждую. Пишите радующую Вас!

4.Ответы выше. А перед новой, счастливой дорогой, улететЬ к океану… Шри-Ланка… НесуетностЬ и оздоровление, наполнение важными силами..
И не бежатЬ, а идти уверенно и неспешно. Не схватыватЬ на лету, а братЬ лишЬ необходимое и полезное..
СделатЬ выбор в полЬзу истинности и качества..

БудЬте здоровы и счастливы…… если хотите)

Вам показано на данный момент продолжать работать, но, вообще, именно сам бизнес вам не соответствует, не по вашим желаниям, не по вашей сути, проблемы управления финансами (как-то неправильно денежными потоками распоряжаетесь). Предлагается медленно сворачивать данное направление, выходить из игры, и хотя говорите, что сбегать не хотите, вам нужен период отдыха и переосмысления. То есть, подготавливайте отход.  Когда в потоке находитесь, то работники попадаются исключительно подкрепляющие, или они к вам так поворачиваются. Денег достаточно вы не зарабатываете, хотя есть, сам бизнес плохо подкован идеологически, вы либо дешевого маркетолога нашли, либо сами пытались на этом экономить, концепция хромает, не все реализовано, что нужно, консультантов вы нанимать не хотите, аутсорсинг не применяете, все своими силами пытаетесь, тащите все на себе, таким образом сам поток сдерживается недостатком средств, экономите там, где не надо. Конкретнее лучше разговаривать по ситуации. Главное, верьте в себя, вы — это ваше самое главное преимущество, инвестируйте в себя (отдать время своему другу — это тоже инвестиция, потому что вы могли бы нанять кого-то, кто бы делал работу в то время, что вы проводите с партнером). Выход есть, но нужно искать помощь, инвесторов и консультантов.

Здравствуйте! Стрессы, депрессии — спутник множества людей сегодня. Но с ними можно и нужно грамотно бороться. Я думаю, что ситуация, когда нужна психотерапия и медикаментозное лечение преждевременна. Попробуйте пока вот это:  Занимайтесь творчеством; Составляйте список дел на день и вычеркивайте выполненные; Ведите дневник; Будьте физически активны;
Чаще гуляйте; Тщательно относитесь к выбору источников информации; Чаще улыбайтесь; Постарайтесь стать счастливым;  Больше общайтесь.  И помните, вы прежде всего актёр и автор своей жизни — играйте легко и весело. Всех благ!

Светлана, нужно постараться посмотреть на ситуацию с различных углов. Возможно свежий взгляд кого либо из экспертов поможет вам разглядеть, что именно идет не так. Есть то, что лежит на поверхности, как скажем то, что… судя по вашему фото, вы подвергаетесь магическому воздействию со стороны конкурентов. Но есть и скрытые факторы, к которым можно отнести как разочарование в своем бизнесе, так и неудовлетворенность имеющимся результатом. Ситуация в стране стремительно меняется. Грядущий год будет разительно отличаться от прошедшего. Самое время произвести ревизию всего процесса. Возможно успехом обернется незначительная коррекция существующего положения дел, а может быть и так, что появится совершенно новый аспект. И не придавайте чрезвычайного значения текущему моменту. Успех в бизнесе определяется положительным сальдо в соотношении удачных и неудачных проектов. А вас в жизни ждет еще не один стартап...
Доброго здоровья !
Вопреки всему — вы оптимист. Просто вам необходимо найти своего человека-компаньёна, человека который будет вам по душе. В итоге и перспективы появятся очень хорошие на будущее. А пока только разочарования. Да и деньги вы как-то не особо цените. Но все наладится. Это точно. У вас очень много силы, даде такой, которой вы еще не пользовались. У вас осень большой потенциал, только нельзя это так просто ,, зарыть". Будете сидеть и плакать в подушку — ничего не исправится само.
Присина проблем: порча. У вас почти полностью закрыты 1-я и 2-я чакры. Но ваше большое счастье, что у вас очень большая связь с Богом и вы по жизни очень успешная. Просто надо решить проблему с негативом и дороги вам сами откроются.

Благодати вам !
Здравствуйте, Светлана.Вы не закроетесь.Вам нужно отдохнуть, взять отпуск.Работать так нельзя, как вы работаете.Отдыхать тоже нужно, т.к вас на долго не хватит.Бизнес закрывать не нужно, по Таро успех вас ожидает в первой половине следующего года — финансовый подъем.В течение года вам удастся погасить кредит.Материальная ситуация заметно гармонизируется.Перспективы развития -  успех. На Ваш вопрос — выпала Тройка жезлов, карта  напоминает о том, что опора под вашими ногами упрочнится. Рабочий оптимизм. Хороший бизнес, успех на работе, хорошее окружение, добросовестные люди будут с вами работать. Первый этап дела пройден благополучно, и вы достигнете желаемого результата.Светлана, если остались дополнительные вопросы — пишите в чат.
Бизнес — это для вас, да, устали, нужно перезарядиться, не бросайте бизнес. Сделайте чистку самую простую — посидите в ванне с солью минут по 5 в день, чтобы соль из вас вынула негативные эмоции. У вас большой заряд сил, нужно их восстановить. Тихая жизнь не для вас, вы — лидер, это ваша природа.
Навалилось неспроста. У вас сейчас с точки зрения астрологии — цикл Сатурна. Первое Возвращение Сатурна в 29– 31 год. Что такое для человека – Возвращение Сатурна? Сатурн в гороскопе отвечает за жизненную структуру, ответственность и ограничения. Символически Сатурн представляет нашу судьбу. Он управляет роком, тем, чего мы не в силах избежать, и устанавливает плату за то, что мы получаем от жизни. Он управляет временем и правильностью его распределения. Именно такая структурирующая роль Сатурна еще больше подчеркивает важность его возвращения в натальную точку. Сатурн как невидимый учитель на подсознательном уровне говорит – пришло новое время. В этот период люди испытывают сомнения, они предчувствуют важные изменения в своей жизни. Многие начинают замечать, что ситуации требуют новых решений, а старые методы уже не работают. Многие осознают, что пришло время изменить свою жизненную позицию и идут навстречу этим изменениям. Другие, наоборот, препятствуют им, и, тогда, кажется, сама рука Судьбы посылает им ситуации, которые принуждают человека осознать и синтезировать в полную картину весь свой предшествующий опыт. Возвращение Сатурна нужно анализировать не только в этот конкретный один день, нужно брать период 3-6 месяцев до точной даты Возвращения Сатурна + 3-6 месяцев после точной даты. Период Возвращения Сатурна покажет вам (теми событиями, которые будут происходить в этот период) насколько вы правильной дорожкой идете по жизни. Возвращение Сатурна может вылиться как в позитивные, так и в негативные ситуации. Важно вовремя осознать, что происходит с Вами и действовать согласно этим ощущениям. Понять это очень просто: — если в этот период события будут благоприятные и положительные, значит, вы идете правильным жизненным путем (но это не значит, что вам не нужна корректировка жизни, корректировка всем нужна в этот период); — если в этот период будет много проблем, неприятностей, неудач, вас одолеют болезни и депрессии, значит, вы жили неправильно, не туда свернули со своего жизненного пути и нужно срочно исправлять это! Что нужно делать: 1. Проанализируйте период за полгода до даты Возвращения Сатурна в вашей карте. В этот период были (или будут) события, которые подскажут вам, что делать дальше в жизни, чем вам заниматься, чему учиться, чего добиваться. 2. Проанализируйте свои отношения с родителями. Именно в период Возвращения Сатурна вылезут на поверхность проблемы в отношениях с ними. Эти проблемы нужно решать, менять свое мнение, относительно родителей, если оно было неверным. 3. Проанализируйте свою ситуацию с личной жизнью. В этой теме, если не все так, как вам хотелось, и как должно было быть вам по Судьбе, тоже вылезут проблемы и недовольства. Это вам знак, что нужна корректировка. 4. После подведения итогов – исправляйте свои ошибки. Учитесь нести ответственность за свое будущее, не перекладывая ее на других (он виноват, ты должен, она помешала и т.д.) После Возвращения Сатурна у вас есть возможность выхода на свой самостоятельный путь с подкорректированными задачами и новыми направлениями вашей жизни.

Абсолютно все это подходит и к вашему бизнесу. Не бойтесь закрыть его, если вы только мучаетесь и получаете от него проблемы не только в сфере работы, но и еще и в личной жизни? ЭТО того стоит?? вас никто не осудит, не бойтесь сделать это! Сатурн рушит все непрочное, ненужное! Важно  это осознать. Если разваливается — это НЕ ВАШЕ! и если не разобраться с этим сейчас, то дальше жизнь просто будет ставить вас в более жесткие рамки и показывать что это не ваше более серьезными способами.

Вы все делаете по старому, хотя сами уже давно, простите, выросли из этих штанишек. Вы готовы перейти на следующую ступень, а следующая предполагает другие методы и способы ведения не только бизнеса, но качественно другую жизнь. Это как пересесть из Запорожца в Мерседес — другие скорости, другие ощущения. Больший результат не за большее движение, а за счет увеличения эффективности. Примете, вытащите себя, как барон Мюнхаузен. Главное принять, а детали потом сложатся. Видно, что Вы сильная личность, у Вас все получится.    Успехов!
Здравствуйте. У вас наладится все вскоре. Это временный порыв, и он связан с тем, что ваше подсознание пытается обратить на себя внимание, вы мало времени можете уделять себе и в этом смысле уходите в минус энергетически. Не делайте поспешных шагов. Вам было бы неплохо уединиться на время, чтобы снова почувствовать себя и продумать свои планы на будущее. Вы найдете решение интуитивно, оно придет вам как озарение. Вам предстоит очень благоприятный период в личном плане, отношения наладятся, вы вступите в брак, ваш энергетический баланс и внутренняя гармония восстановятся.
На первое время возьмите вот такой знак.
изображение из вопроса а потом, если желаете все изменить в лучшую сторону, обращайтесь.