Здравствуйте, в последнее время (полгода точно) постоянно обвожу уже написанные слова, ощущая, что какие-то буквы написаны не так, на завершены и... - вопрос №1285788

т.п. Неконтролируемое желание обводить при написании чего-либо, постоянно, многократно, до дырок в бумаге. Невозможно писать лекции, нужно обвести почти каждое слово, не можешь прекратить. Раньше такого не было. Не понимаю откуда вообще взялся этот бзик. Какая может быть причина? Как от этого избавиться?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ева. У этого бзика есть название — навязчивость. С навязчивостями  работают врачи-психотерапевты. Сходите на консультацию в психиатрический диспансер, все обсудите, получите лечение и рекомендации.