Здравствуйте. У меня ситуация с которой не знаю что делать. Смогу ли я перевестись к новому месту службы. Что ждет меня в ближайшие два месяца. - вопрос №1285823

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Валерий.

Я вижу, что Вы в погонах, значит либо полиция. либо армия. Да, у Вас есть сейчас ситуация, с которой сложно выпутаться. Связано это, скорее всего, с финансами. у Вас все получится. Скоро все дела пойдут как по маслу и планы осуществятся.

С наступающими Вас праздниками.
Всего доброго.
С уважением, Маргарита.
Здравствуйте, Валерий!  Судя по раскладу, перевод будет в январе-феврале месяце. Вам выпала длительная поездка, либо переезд на новое место жительства. Впереди Вас ожидают перемены, как приятные, так и не очень. Желаю Вам Успехов!