подаренное кольцо - вопрос №644933

Доброго времени суток уважаемые эксперты!

Любимый мужчина подарил мне колечко, белое золото с сапфиром и бриллиантами. Носить планирую на среднем пальце левой руки.

Надо ли его как то очищать или заряжать? И если заряжать, то как?

Вообще хочу чтоб колечко было вроде как талисманом в отношениях, символизируя его привязанность, чувства ко мне.

Спасибо Всем за ответ.

Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Прекрасный подарок. Это кольцо уже является талисманом вашей любви и не нужно его очищать, вы же очистите заряд чувств и оно станет нулевое. Держите его в левой руке и думайте о самом хорошем, чего вы хотите в отношениях с вашим любимым. Так вы будете заряжать свой талистман. Очень удачное сочетание камней. Дареные бриллианты дают женщине силу и здоровье, а сапфиры способствуют длительности и гармоничности в отношениях с мужчиной.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нужно чистить кольцо, изарядить вашей энэргетикой, что бы вы были уверенны в нем!

Добрый вечер! Если хотите профессионально заряжать, то к специалисту обратиться, если не хотите, то своими словами, вложив все чувства и силу своей мысли. Предварительно    лучше очистить  зарядить. Средний палец это символ Сатурна, вряд ли энергии  этой планеты вас порадуют, лучше на другой  палец, и золото рекомендуется носить на правой руке, серебро на левой.

Вам нужно сделать на него «задел». Тогда оно будет оберегать отношения.

Доброго времени суток!

Привязанность не стоит, а наполнить любовью очень хорошо!

С уважением, Надежда.

ЗДравствуйте. Кольуо подарил вам любимый человек, значит оно уже заряжено его любовью и заботой. С вашей стороны необходимо только заботиться о кольце и правильно его носить.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Если хочется, то можно и очистить и зарядить. Просто подержите в руках, вкладывая самые теплые и радостные ощущения.

Здравствуйте!

Колечко Ваше и есть талисманом уже.

Нет не надо.Это кольцо уже талисман ваших отношений!

Здравствуйте! В колечке есть энергия любимого, но это ещё не талисман. Для того, чтобы сделать его талисманом, нужно время и приложение Вашей энергии. Действие талисмана зависит от веры в него самого владельца, потому что вера наделяет талисман самой мощной созидательной силой, и, неосознанно для самого верующего, в сотни раз увеличивает силу, первоначально вложенную в талисман его создателем. Пишите в чат, расскажу как.

Бриллиант и сапфир очень удачные талисманы для самого человека, для трезвости сознания, для духовной мудрости. Но для отношений эти камни не подходят, так что считайте это кольцо талисманом лично для себя и не более. Для любви и связей подходят более теплые цвета кманей — красные, оранжевые а в особенности розовые, и плюс зеление тоже.

Очещать не нужно, потому что кольцо было куплено в магазине.

Здравствуйте! Хотите почистить колечко от негатива, то подержите его в стакане со святой водой, таким образом Вы очистите колечко.Теперь приступайте к созданию талисмана любви.Положите колечко на левую ладонь, а правой накройте.В центре ладоней находятся мощные энергетические точки.Подумайте о своих желаниях, которые Вы намерены реализовать.Представьте себе их исполнение.Старайтесь каждый день разговаривать с ним и благодарить за помощь и поддержку.

Правильно мыслите, стоит прочистить и зарядить, будет как талисман и оберег...