Доброй ночи, я сейчас в ссоре с очень любимым мужем, хочу мира, а он просит время. - вопрос №1286152

3 ответа

Ответы

На таро: помиритесь.

Просит время — дайте ему время. Все люди разные: кто-то отходит быстрее после ссор, кому-то время надо.
Можно сделать гармонизацию отношений, чтоб ссор было меньше, а понимания в отношениях — больше.
Обращайтесь
Он устал от вашего нажима на него. Он стоит на перепутье, либо расстаться, либо остаться.
Тем более есть соблазн рядом с ним. Без фото и даты трудно сказать точности.
Диагностика в первую очередь, а потом подбор метода воздействия.