Собираюсь переезжать в Калининград на ПМЖ,правильно ли я делаю и что там меня ждет - вопрос №1283280

1 ответ
Адаптация всегда идёт очень сложно.Как быстро вы сможете приспособиться, тем легче вам будет.Если добавите своё фото и данные, можно заранее предсказать, что именно затруднит вашу жизнь и на что обратить внимание.В чате уточнения платные.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.