Я погрязла в кредиторских долгах 15 декабря суд. Страшно - вопрос №1286172

2 ответа

Ответы

По раскладу выходит, что решением суда вы останетесь довольны. Так что переживать пока рано;)
Тамара, решение суда по кредиту — не приговор. Исполнить его не смогут, имущество Ваше останется при Вас, а денежный поток скоро откроется, если измените образ мыслей.
Обращайтесь за более подробной консультацией, если захотите.
Всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA