картошка во сне - вопрос №637306

к чему снится картошка? Но во сне она растет не в земле, а воде, и хорошая такая, качественная

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Напишите в чат обьесню.

сон к успехам… к успешному решению проблем… Если вода чистая, то это только удваивает положительное значение сна;)

Здравствуйте.

Сон отличный — значит что у вас будет сытая жизнь и счастье в течение периода какого-то.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

разговор со слезами (простите, что огорчаю ответом)

Здравствуйте! Сама картошка -к неприятностям, но вот в воде, означает, что эти неприятности  сопутствуются разговорами, сплетнями недоброжелателей! Не доверяйтесь шибко ни кому. Всего Вам хорошего!

Добрый вечер! Сон достаточно позитивный, говорит о том, что у вас возможны перемены и плодотворные начинания в вашей проф.сфере, а так же возможны позитивные перемены в личных вопросах.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.