Здравствуйте,я не знаю как дальше жить с мужем ,он постоянно молчит,а если у нас идет диалог то все доходит до рукопрекладства.? - вопрос №1286224

Ответы

сложно ответить и дать совет не просмотрев вас как пару… тут всякое может быть… и не только магическое…
Елена, здравствуйте! У вас не так много и вариантов.
1. Продолжать жить в таком же режиме — он молчит, потом вас бьёт.
2. Научиться правильно выстраивать диалог.
3. Уйти от него.
Какой вам вариант по душе?
К сожалению, для просмотра на картах вы на написали имена и даты рождения.
С уважением.