привет! помогите. включаю комп. грузится вин 7 все ок, но не загружает рабочий стол, открывает мой компьютер. Я уверен это вирус, устанавливали... - вопрос №1286270

взломанную программу, антивирус ругался и я его отключил. есть варианты.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вам поможет загрузочный диск, содержащий сканер Антивируса
Dr.Web LiveCD
ИлиKaspersky Rescue Disk
Загрузитесь в безопасный режим или, если не получится, в среду восстановления и сделайте восстановление системы. Потом просканируйтесь установленным у вас антивирусом. Проблема должна решиться.