Здравствуйте. Меня интересует приворот. - вопрос №1286279

5 ответов

Ответы

Для определения Вашей проблемы для начала надо провести диагностику, без нее результат непредсказуем.
Добрый день! необходим анализ ситуации, можете написать в чат
Как уж очень общо задан вопрос. Я рекомендую вам почитать мои блоги 100 ответов про приворот. Если еще после этого останутся вопросы напишите в чат.
какой из 3500 обрядов вам нужен… о последствиях надеюсь знаете…
Здравствуйте. Привороты это серьезная тема, пишите, могу просто проконсультировать, подсказать варианты, рассказать о последствиях обратимых и необратимых.