здравствуйте.да есть...вопрос только лишь один я встречалась с молодым человеком и сейчас у нас не понятно все будем ли мы вместе?очень бы хотелось знать правду - вопрос №1286406

Ответы

для точного ответа необходимы ваши данные и данные молодого человека
Здравствуйте! Карты показывают, что будете вместе, но в ваши отношения вмешивается третье лицо.