мне очень нужна консультация или помощь,но я не могу оплатить,болею и только пол года после опирации,а дело такое,меня часто кто то придавливает а на днях закрыли с головой одеялом и я чуть не - вопрос №1286419

задохнулась-что это такое и это как ложусь спать не важно в 22 или в 1 час ночи
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, по  одному  имени  определить  не  возможно, вышлите  фото.
Страх в Вас сидит. Боитесь жить, Двигаться по жизни. ТО что происходит во сне — это следствия испуга.Посмотрите фильм Полианна. Может он поможет вам прийти в нормальное состояние. Там игра в хорошести.
Здравствуйте, Зинаида! По моим исследованиям у Вас в ауре находится демоничсеская сущность(подселенец, очень высокой степени проявления в нашем физическом плане.), поэтому вы его так сильно ощущаете, если бы он был менее плотным, вы бы чувствовали только недомогание или физическое утомление, упадок сил, по ночам бы мучили сильные кошмары…
а вы почистите себя молитвами… очень хорошо помогает… да закажите на себя Сорокоуст о здравии…