записала виндовс 7 как обычно через программку UltraISO себе на флешку все вроде нормально без ошибок установилось, Когда решила менять виндовс... - вопрос №1286597

.вставив флешку в привод перезагружаю комп захожу в биос кнопочкой f2 иду в роз дел боот ставлю сdою флешку на первое место сохраняю все f10 идет перезагрузка и вместо установки виндовс идет запуск старой операционной системы вин 8.1 что делать
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
1. Проверить флешку на ошибки
Как проверить флешку на ошибки

2. Создать заново загрузочную флешку.
Очень удобно программой RufusДелаем загрузочную флешку через Rufus — YouTube
в начале включения нажми esc  и скажи чтоб с флэшки загруз… а так… если не сработает… то флэшку переставить