Развелся с женой Тахмина 13.11.1988 вернеться ли она ко мне Айдос 08.07.1982 есть ли у нас с ней будущее - вопрос №1286603

Ответы

Айдос, жена видела в вас мужчину, помогала вам раскрыться, очень притягивала вас.
Вас всегда будет тянуть к ней.Любовные отношения прекрасные, но в браке тяжело обоим.
Возможно и вернется, дайте ей немного успокоиться.Но старых ошибок избегайте.
Удачи