Здравствуйте! - вопрос №1286605

Скажите пожалуйста, как понять отношение к себе мужчины.
Мы познакомились 1,5 месяца назад, в соц. сетях. Находимся на расстоянии. Общаемся ежедневно, в основном это переписка, иногда созваниваемся. Он мне говорит, что я ему очень интересна, что я его милая, желанная, что влюблен в меня и т.д. Что очень серьезно настроен по отношению ко мне, что хочет семьи. Недавно сказал, что видит меня своей будущей женой. Собирается приехать в гости, но пока не понятно, когда это будет. В то же время он часто бывает на сайте знакомств (на котором мы с ним и познакомились). Некоторое время назад он предлагал вместе удалиться, сказал, что сайт ему больше не нужен, т.к. у него есть я. Но пока мы там… я изредка захожу, и к сожалению, вижу, что он регулярно поднимает свою страничку. Понять почему он это делает я не могу. Может еще не определился в своем выборе и ищет ту, которая ему нужна… При этом меня уверяет, что я именно та женщина… А я уже как будто с головой окунулась в эти отношения.Пишут и др. мужчины, но я с ними не поддерживаю общение, так обменяемся парой фраз и все, т.к. они мне уже не интересны… То есть для меня пока существует только Он. Иногда мне не хватает его внимания, кажется что он отдаляется от меня, теряет интерес. Я даже говорила ему об этом, но он мне отвечает: что ты, милая, у меня к тебе огромный интерес, я очень серьезно настроен, и все в том же духе. Если я не пишу какое-то время, то пишет: Милая моя, ты где? солнышко, у тебя все хорошо?.. А мне, видя его активное присутвие на сайте, иногда хочется просто все порвать… прекратить общение. Но как только я подумаю об этом, через какое-то время он дает о себе знать и все начинается по новой)
В общении по телефону чувствуется, что человек серьезный, интересный. Он говорит: если что интересно, спрашивай, скрывать нечего… Но именно то, что меня интересует (почему он зависает на сайте) я спросить не могу… А так беседуем обо всем, он рассказывает о своих родных, друзьях, о работе, инетересуется моей жизнью, обмениваемся фото и т.д., мне очень легко и интересно с ним. Не хотелось бы эти отношения потерять. Но и обманываться не хочется.
Может Вы мне сможете объяснить, почему он так себя ведет? Ищет кого-то еще, или просто из любопытства рассматривает фото других женщин?) О чем это может говорить? И как мне вести себя в этой ситуации?

Дополнение автора от 09.12.14 13:23:29
Предложение удалить анкеты прозвучало один раз… Я сказала, конечно, я не против, давай уйдем. Он: да, мне сайт больше не нужен… Больше разговор об этом не заходил… Меня смущает именно его активность…

Дополнение автора от 09.12.14 13:48:24
Нет… не спрашиваю сама, т.к. боюсь оказать на него какое-то давление что-ли… не знаю, как объяснить… не считаю, что могу требовать что-то, отношения только завязываются… хочется, чтобы он сам к этому пришел… Я не боюсь его ответа, все-равно, услышу то, что хочу… будет говорить, что есть только я и больше никто не нужен… Будет ли это правдой? Просто интересно, почему так мужчина может вести себя? может ли при этом быть искренним со мной?

Дополнение автора от 09.12.14 13:52:04
расстояние между нами 800 км) он планирует приехать до Н.г., не знаю получится ли. Здесь тоже трудно самой установить конкретную дату встречи, все-таки зависит от его возможностей.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Женщины ищут единственного, мужчины рассматривают варианты. И так происходит довольно часто, даже в реальных отношениях. Что уж говорить про виртуальные романы. И только когда к людям приходят настоящие чувства, они перестают искать и рассматривать. Ведь по большому счёту все хотят одного и того же, найти своего человека и своё счастье. Но разве можно стать счастливой виртуально? Вот если встретитесь в реальности, будет видно. Но будьте осторожны. Любовь — обманная страна и каждый в ней обманщик.  А виртуальная любовь и подавно. Легко и просто писать в виртуальном пространстве красивые слова. Окажутся ли они правдой? Жизнь покажет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Некоторое время назад он предлагал вместе удалиться, сказал, что сайт ему больше не нужен, т.к. у него есть я. Но пока мы там… я изредка захожу Почему же вы удаляете свои анкеты?
 Пишут и др. мужчины, но я с ними не поддерживаю общение, так обменяемся парой фраз и все, т.к. они мне уже не интересны… То есть для меня пока существует только Он. Возможно он так же обменивается парой фраз и с другими людьми. Ведь статусность или отношения не лишают права человека общения. Если Вас смущает непосредственно вопрос сайта знакомств, то можете теперь принять его предложение, и удалить ваши анкеты.
Здравствуйте.  Вы пишите «Но именно то, что меня интересует (почему он зависает на сайте) я спросить не могу…» Почему? Вы боитесь услышать правду из его уст?
Вы наверняка сами все прекрасно понимаете, но вы хотите этих отношений потому что «мне очень легко и интересно с ним. Не хотелось бы эти отношения потерять. „
Вы знакомы лишь 1,5 месяца, при этом это виртуальное общение, которое очень сильно отличается от реального.
“Но и обманываться не хочется» Проявите инициативу, спросите почему он не удалился с сайта, предложите конкретную дату встречи.
В реальных отношениях очень важно смотреть на поступки людей, а не на слова.
Я прекрасно понимаю, что вы можете испытывать противоречивые чувства и в том числе страх потерять эти отношения, но выбор всегда за вами — оставаться в неизвестности или задать вопрос.
Удачи Вам!