Здравствуйте! Я купил ноутбук с новой виндой8 роботал сначало нормально,потом начали подвисать игры и однажды не обратив внемание на индекатор... - вопрос №1286700

зарядки, батарея села и ноут просто отключился не предупредив меня об низком уровне зарядки почемуто.После я его заредив полностю, включив ноут он запустился но винда не запускалась только через минут 30 она начила запускаться итак теперь всё время.А работает всё также открываються все програмы и приложения выход в инет нормальный хотя всёравно немного комп подвесает. А вот включения почемуто сталотак виндо сразу незапускаетьсь только через некоторое время.Вчём проблема? икак её рекшить? помогите пожалуста.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтобы не гадать, определить причину медленной загрузки можно с помощью анализа журнала событий по этой инструкции