Здравствуйте . Яне знаю как быть мы общались с парнем потом он у ехал и очень сильно изменился , когда приехал обратно на работу мы с ним общаемся но по интернету не могу понять какие у него - вопрос №1286739

чувства ко мне есть ли они вообще.
2 ответа

Ответы

нет ваших данных, потому и диагностика не возможна… по таро -у него женщина
Он обращается  к  вам  тогда, когда  ему плохо.Он  видно  еще  в  поиске.Без  данных  трудно  отвечать  по  имени.

@ SOFIA CHERNAYA