Здравствуйте! В следующем году собираемся переезжать семьей в другой город. Посмотрите, пожалуйста, как все сложится? Андрей,16.02.1982г.р. - вопрос №1286740

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Я вижу по картам, что у вас будет переезд и все сложится лучше некуда. У вас будет и удача и деньги. Но пояса затянуть на некоторое время придется.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В другом городе  будут  сложности, испытание вашей  семьи на  прочность.Все  будете  начинать  заново. Только  в  марте 2016 года будут  изменения.