у меня есть девушка она беременна и у нас очень плохие отношения я забочусь о ней страраюсь для неё не с кем не обшаюсь бросил гулянки а она ведет себя так будто ей все равно хочу уйти не могу - вопрос №1286792

5 ответов

Ответы

Особую роль играют в отношениях — чувства и в желании быть вместе. Это желание должно быть обоюдным. К  тому же вам стоит привыкать к тому, что ваша любимая сейчас в положении.
это обусловлено ее положением и вашим страхом…
Здравствуйте, совет карт-стоит потерпеть ее поведение, все наладится, она сама тоже многое осмыслит и поймет, счастья Вам!
Вам нужно потерпеть. Станет матерью — изменится и будет благодарна, что вы с ней все это время нянчились
Девушку вашу смотреть бы не желательно по причине беременности. а вот вас посмотреть вполне можно. Скорее всего там сложного ничего нет.

@ SOFIA CHERNAYA