часто вижу во сне умерших родственников - вопрос №1286795

5 ответов

Ответы

Предупреждают, хотят уберечь от ненужных поступков.
возможно у вас негативная родовая программа
смотря в каком аспекте идут сны… от этого будет и трактовка… например если снится мне дедушка мой покойный… быть перемене погоды…
Здравствуйте, умершие, как Ангелы-пытаются оповестить, защитить, несут определенную информацию для каждого, помяните мысленно.
Доброго здоровья !
Нет в этом ничего плохого, а наоборот: вы можете перед самым сном попросить их о просьбе, будь то исцеление, помочь в делах или отношениях. Можете просить как за себя так и о своих близких родственниках.
Главное чтобы вы во сне ничего им не давали. Утром надо из помянуть и поблагодарить. Можете дать кому-то что-то за их помощь, как милостыню .

Благодати вам !