Здравствуйте, впереди суды,напряжение ,усталость.а хочется уже всё знать наперёд.... пол=дскажите ,сто меня ждёт? родилась 22.11.58 - вопрос №1286870

2 ответа

Ответы

у вас нет фатальности, строите сами свою судьбу
Здравствуйте, Любовь! Я сделала на Вас краткий расклад, который показывает, что все Ваши тревоги и невзгоды скоро останутся позади. Окончательное решение суда будет в Вашу пользу, что очень разозлит какого-то мужчину. В остальном, следующий год будет для Вас спокойным, в Ваш дом придет наконец равновесие и удовлетворение. Желаю Вам Успехов и Здоровья!